[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Ангел Мести3245

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About Ангел Мести3245

  1. Дезбаланс

    Здраствуйте, столкнулся с таким видом проблемы: игрок с бр почти 600 000 обнуляет игрока с бр 8 000 000 с показателем здоровья 61% на диком грабеже... даже если баф, даже если усердно стараться... игрок с бр 1 500 000 не мог пробить меньший бр чем 8кк, было уже проверенно... Вопрос такой: это баг или делают новый баланс?
  2. Важное об ивенте "Сугроб"

    Обращайтесь в слежбу тех поддержки! Вроде хотят возместить... Я со скрином отправлял...
  3. Важное об ивенте "Сугроб"

    Если до 7 не ответят, то ответ очевиден: делайте с ними что хотите)))
  4. Важное об ивенте "Сугроб"

    Всем привет, не часто захожу в вк и подобные серверы, соответсвенно не читал данной темы вообще! Как итог: 271 монета просрочена, как быть? Руководствовался длительностью инвента!
  5. Ваши вопросы

    Здравствуйте, возможно не первое подобное сообщение, столкнулся с проблемой: снялось Духовное Оружие то, что с ПГ выбивают, уровень персонажа не позволяет его одеть обратно, либо качать новое либо повышать уровень. А к примеру Снаряжение, если попытаться снять то выплывает подсказка: Данный предмет нельзя будет одеть. Может возможно подобную подсказку повесить на Духовное Оружие?
  6. Прятки

    Доброго времени суток, Зашел в Царство Духов, прятки, зависла заставка, уже в самих прятках окно висит, не помогает кнопка выход которая светится в списке, при обновлении скинет на сервер... Какие могут быть варианты?  
  7. Повышение и понижение урона%

    Спасибо, комплект: кольцо и наручи дают параметр повысить урон. Подсказали бывалые игроки
  8. Повышение и понижение урона%

    Подскажите: орнамент ведь до 100 не проявляется, а данный параметр виден на первом снимке, он 95-го уровня
  9. Здравствуйте, вопрос по функционалу, в информации у героев есть параметр повысить урон% и понизить урон%. От чего они зависят? Что дают? Как повысить данные показатели?